Перейти к содержимому

Фотография

Бан просто так...Люди помогите!

Бан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16
OFFLINE   LaO

LaO

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 9 сообщений

то есть мошенничество - это для тебя норма? Смотри, например ты пришел в магаз купить молока, тебе показали сначала полную бутылку, дали подержать, потом забрали под предлогом, что там ценник и это бутылка с прилавка. Ты отдаёшь им ту бутылку, а они дают тебе другую, как только ты рассчитался, то понимаешь, что бутылка которую тебе дали - на половину пустая. Твои действия? 

А я когда буду держать бутылку, она легче станет, не подумал ты наверное?



#17
OFFLINE   WD-40

WD-40

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 11 сообщений

А я когда буду держать бутылку, она легче станет, не подумал ты наверное?

вода будет вместо молока. Я тебе пример дал. Если ты жулик, то тебе место в бан листе, а не среди норм людей. Да, можно посмеяться с тупых и невнимательных, но не ставить это как метод заработка. Да и не стоит этот серв того, чтобы тратить время и нервы на просьбы разбана. Ещё неделя и все псы побегут на следующее говно, Где им бросят кость

#18
OFFLINE   Basaev1OO

Basaev1OO

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

сам согласился и понял, что это развод и все равно споришь, что это не развод, что еще раз доказывает, что ты тупое малолетнее чмо

да ты внатуре как истеричка ебанутый что ли ???



#19
OFFLINE   DHEIIP

DHEIIP

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

по-факту это игровой эпизод



#20
OFFLINE   LaO

LaO

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 9 сообщений

по-факту это игровой эпизод

Я согласен, но админ говорит, что это запрещено...Впервые забанили  за 8 лет игры...



#21
OFFLINE   Basaev1OO

Basaev1OO

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Я согласен, но админ говорит, что это запрещено...Впервые забанили  за 8 лет игры...

тоже 1й раз вижу что за это банят хоть и не люблю кидал ;D



#22
OFFLINE   Obe1Kenobe

Obe1Kenobe

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 5 сообщений

Если все было так как написал данный автор, то это игровой процесс. Нужно быть внимательным, а не щелкать таблом на лево и направо, а потом орать админ спасай а то я лохобан... Меня так тоже розвели разок, но немножко по другому схема была, ну не суть я же не бегал с горящим пуканом и не клянчил бана розводиле, ибо сам виноват в своей ошибке. Допустим я играю с другом, и мне с его измененного ника писал пацан дай потаскать шмот, если бы я дал я был бы сам виноват, и некто не обязан за это банить или возвращать шмот. Это игра, кто умней, хитрей, напористей тот и лучший.... так было, есть и будет во всех играх. А если ты слепой тюлень то это твои проблемы.



#23
OFFLINE   Obe1Kenobe

Obe1Kenobe

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 5 сообщений

А да, забыл еще упоминуть один из самых популярных розводов. К примеру я бегу лукарем и пером ( самореской ) Подбегаю к человеку и говорю *( Свали тут будет батька качаться )*   на что он естественно обидеться и захочет слить меня в ПК. Я особо сопротивления не окажу так как сам этого и хочу, он меня убивает я встаю и отмываю его и собираю дроб... Это как бы тоже розвод на Пк, но это игровой процес, тебя же насильно не заставляли убивать опонента ? Сам убил, сам виноват. И таких мелких махинаций я знаю как минумум штук 25 если за все банить, то все топовые игроки будут в Бане сидеть)) Ибо колотят все кто хорошо одетый, бомжам не дано прокрутить подобные схемы. Не то что бы они тупые или еще что-то... Просто для всех мини розводов нужен : Ум, прямые руки, отличное знания л2, оценка опонента, Хороший комп и хорошо подвешен язык . Если вы не владеете хотя бы 2-3 пунктами из этого списка у вас просто нечего не получится...    Лично меня с самореской уже не раз пытались розводить, только это были студенты, которые даже отмыть не могут... Я знал что меня розводят, но все равно Пккашил и успевал отмыватся и еще раз убивать его )) А если бы дропнули то это мои проблемы, а не всего сервера...))







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных