Перейти к содержимому

Фотография

Бан просто так...Люди помогите!

Бан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
OFFLINE   LaO

LaO

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 9 сообщений

Всем привет, я точнул ам на +16, начел ее продавать, но кидал людям +6 в трейд, чтобы посмотреть на них, какие щас люди на разводы, да я понимаю, что это развод, но многие бы сказали, какой развод але, он сам трейд принял.

Я там понимаю он бы мне дал свой акк я зашел его и раздел, или соклана кинул на эпик и т.д.Так вот, меня забанили за ошибки других людей, я виноват, что они нажимают да и не смотрят какая там лежит арка!Это моя вина?Админ?

Мы уже общались с тобой в контакте, ты так и не ответил на мой вопрос.Смотри ты меня обвинил, что мол из-за меня ушло 2 человека с сервера...лол, ты издеваешься?Я их заставлял жать да?Или кто?Поставим вопрос так, допустим кто-то обозвал мою мать, или просто написал иди подальше, мне обидно, вдруг играет ребенок, которому 10 лет, он обидится и уйдет с сервера, за то что его послали или обозвали мать, ты его забанишь?Нет конечно, так вот со мной тоже самое...Я не понимаю тебя вообще...Это не развод братик, это те люди, которые невнимательны и они сами виноваты, что не смотрят в трейды, а забанили меня, притом, что когда мне передали ам 16, сразу в бан..

Надеюсь люди меня поймут и услышат....Админ жду разбана и да кстати, ты мне не предъявил пруфы о том, что на меня жаливолись люди, когда я писал это в вк,пфф так ты можешь так любого банить?И говорить что ты развел соклана не кидая пруфы.

 

в чем развод, в том что я продал ему ам? в этом? какая разница + сколько она была, 4 или 16, я его не заставлял жать да, и не использовал какие то читы или прогарммы, это игровой момент, и банить здесь не из за чего, как продают шмот и потом ставят купить, это тоже развод, и что из за этого нужно банить? я разачарован в вашем сервере вместе с вами, такого нет ни на одном игровом сервере,, по этому я требую разбанить и вернуть мне ам 16, потому что явного нарушения здесь нет

 

Люди помогите, не будьте равнодушны.Админ жду разбана!!!



#2
ONLINE  
Gatsby

Gatsby

    ♠ The Great ♠

  • Администратор
  • 3 952 сообщений

Развод чистой воды.

 

Мне такие люди не приятны как вы. И действия ваши тоже.

 

Я в шоке от того, что вы еще пытаетесь оправдать себя как то. Разбана не будет.


Излагайтесь коротко, четко и ясно. Соблюдайте субординацию. Не забывайтесь и не зазнавайтесь.

 

VK группа проекта: https://vk.com/playorbis_official

TG группа проекта: https://t.me/playorbis

TG [adm]Gatsby' (мой): https://t.me/CMorbis


#3
OFFLINE   LaO

LaO

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 9 сообщений

Развод чистой воды.

 

Мне такие люди не приятны как вы. И действия ваши тоже.

 

Я в шоке от того, что вы еще пытаетесь оправдать себя как то. Разбана не будет.

Развод?Ох, да я сам нажимал да за них, а они слепые, как кроты, послушаем народ, мне интересно их мнение.....



#4
OFFLINE   ConfL1kT

ConfL1kT

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 17 сообщений

ХААХХА ПИД*РАС ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ, ТЫ МЕНЯ СУКА КИНУЛ НА ШМОТ, ВОТ И ПОЛУЧИЛ БАН СЫН СОБАКИ, ЕБ*НАЯ МАЛОЛЕТКА, ТЕБЕ ЭТО В ЖИЗНИ СУКА ВЕРНЕТСЯ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕШЬ ПСИНА



#5
OFFLINE   ConfL1kT

ConfL1kT

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 17 сообщений

ТЫ МРАЗЬ МАЛОЛЕТНЯЯ, ТЫ БЫ В ЖИЗНИ ТОЖЕ СУКА ПОКУПАЛ БЫ НАПРИМЕР ТЕЛЕФОН ЗА 50 ТЫСЯЧ И ВМЕСТО 50, ДАЛ БЫ 5 ТЫСЯЧ
ТЕБЯ БЫ СРАЗУ СУКА ПОВЯЗАЛИ И ВЫЕ6АЛИ МЕНТЫ ИЛИ ПРОДАВЕЦ БЫ ТЕБЕ ПО Е6АЛУ НАСТУЧАЛ,  Я БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК БЫ ТЫ ОТМАЗЫВАЛСЯ ПОТОМ МОШЕННИК Е6АНЫЙ



#6
OFFLINE   ConfL1kT

ConfL1kT

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 17 сообщений

на форум маленький мальчик пришел помощи искать, тебя в школе унижают и сам по жизни ты черт, тебя никто не уважает и круг общения  у тебя такой же...



#7
OFFLINE   ConfL1kT

ConfL1kT

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 17 сообщений

решил он посмотреть как люди будут реагировать  :5:  :5:  :5:  , пранкер е6аный



#8
OFFLINE   LaO

LaO

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 9 сообщений

решил он посмотреть как люди будут реагировать  :5:  :5:  :5:  , пранкер е6аный

развел?это ты слепой идиот, кстати спасибо за 10 колов!



#9
OFFLINE   ConfL1kT

ConfL1kT

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 17 сообщений

да я понимаю, что это развод

 

сам согласился и понял, что это развод и все равно споришь, что это не развод, что еще раз доказывает, что ты тупое малолетнее чмо



#10
OFFLINE   LaO

LaO

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 9 сообщений

сам согласился и понял, что это развод и все равно споришь, что это не развод, что еще раз доказывает, что ты тупое малолетнее чмо

на такую лабуду только действуют школьники, ты школьник иди еще в донь 



#11
OFFLINE   ConfL1kT

ConfL1kT

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 17 сообщений

развел?это ты слепой идиот, кстати спасибо за 10 колов!

https://vk.com/fanat_virtus_pro 
вот моя ссылка в вк, если ты мужик, напиши мне туда, хоть посмотрю , что ты за пид@рас ...
а на счет колов ваще покуй, обидно только за потраченное время, я их 3 дня фармил, а не донил, а играют такие уе6аны как ты и мешают другим игрокам...
p.s. мне 24 . 



#12
OFFLINE   ConfL1kT

ConfL1kT

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 17 сообщений

на такую лабуду только действуют школьники, ты школьник иди еще в донь 

я поторопился и не посмотрел 2 раз, потому что ждал собеседование в клан нормальный, а из за тебя уебка мне пришлось уйти с сервера , ибо мне захотелось с 0 начинать



#13
OFFLINE   LaO

LaO

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 9 сообщений

https://vk.com/fanat_virtus_pro 
вот моя ссылка в вк, если ты мужик, напиши мне туда, хоть посмотрю , что ты за пид@рас ...
а на счет колов ваще покуй, обидно только за потраченное время, я их 3 дня фармил, а не донил, а играют такие уе6аны как ты и мешают другим игрокам...
p.s. мне 24 . 

ой, вк не то я понял тебя..



#14
OFFLINE   ConfL1kT

ConfL1kT

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 17 сообщений

всмысле не то?)
напиши в личку цифру 1 и увидишь
f474bcb34135t.jpg
вот смотри даун, жду тебя в лс



#15
OFFLINE   WD-40

WD-40

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 11 сообщений

то есть мошенничество - это для тебя норма? Смотри, например ты пришел в магаз купить молока, тебе показали сначала полную бутылку, дали подержать, потом забрали под предлогом, что там ценник и это бутылка с прилавка. Ты отдаёшь им ту бутылку, а они дают тебе другую, как только ты рассчитался, то понимаешь, что бутылка которую тебе дали - на половину пустая. Твои действия? 







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных