Перейти к содержимому

Фотография

Предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31
OFFLINE   Subversive

Subversive

    Пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPip
  • 31 сообщений

ты бездарь безрукий
нормальные люди руками в 2 раза больше выфармливают

Если не балабол, докажи на стриме, стань и выфарми больше, только ручками конечно же)



#32
OFFLINE   Missa

Missa

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 13 сообщений

Последний АП



#33
OFFLINE   lebrowa

lebrowa

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

столько разумных предложений. вау.

а как, блядь, насчет того, что бы убрать ебучих ботов из гирани??????????

как вам такое нововведение?



#34
OFFLINE   frozko

frozko

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

столько разумных предложений. вау.

а как, блядь, насчет того, что бы убрать ебучих ботов из гирани??????????

как вам такое нововведение?

неее,ну это уже перебор... слишком сильно влияет на баланс...



#35
OFFLINE  
Gatsby

Gatsby

    ♠ The Great ♠

  • Администратор
  • 3 952 сообщений

Доброго времени суток! Хочу внести кое какие предложения.

1. Фикс лист перед открытием: было бы не плохо знать что изменилось перед открытием ( что б не было как прошлые разы: поменялись награды за "первый на сервере", поменялись условия для некоторых ачивок и т. д.)
(Вы можете сказать что то типа: заходите на ОБТ и смотрите, но некоторые фиксы были сделаны после закрытия ОБТ ).

2. Актуализация фарм зоны: было бы не плохо, что бы фарм зона была хоть немного похожа на ту, которая была раньше ( до глобальной обновы ( я знаю для Вас это больная тема )). Смысла фармить и тем более биться за фарм зону нет от слова совсем. Предлогаю очень апнуть АА, и вернуть ЛСы ( миды с шансом 1% это смешно ). Так же было бы не плохо расширить фарм зону ( локация большая, а всего 3 спота ).

3. ЛСы: было бы не плохо, вернуть 100%-ые ЛСы

4. Каты: так как бот плохо стоит в катах ( застряет ), а АА очень востребованный ресурс, было бы не плохо апнуть дроп камней и желательно сделать так что б с разных мобов падало разное кол-во ( тип с 70 лвл одно кол-во, а с 80 лвл больше ).

5. Divine Stone: было бы не плохо иметь хоть какую то альтернативу получения divine stone ( как предл вернуть в дроп к элроки с сниженным шансом ). Во-первых это очень не удобно для соло игроков, во-вторых это узкое горлышко.

6. РБ: было бы не плохо убрать предложение телепорта к боссам ( кому надо тот и сам доберется ).

7. Дино РАР: было бы не плохо сделать обменник обычного дино на рар ( по аналогии с A-S grade ) (для особо не везучих ).

Мелочи: ЛСы за фа, Rune Box за фа, ап квест в пагане, ап стакато ( респ мобов слишком долгий ), включить манор, вернуть тт рецы в награду за l2Day, апнуть награды за тыкву.

Я очень надеюсь что Вы серьезно рассмотрите данные предложения и что то измените. Заранее спасибо

 

1. Не успеваю пока ввести эту рубрику, но в планах есть)

 

2. Зона была порезана после первого открытия данной концепции около года назад, затем снова поднята, но не так жёстко, как было на первом запуске, ибо на 1 запуске это было не корректно и через чур "читерно".

 

3. Понимаю, но всё же это решение было взвешено и принято довольно рационально.

 

4. Дроп камней был апнут ещё на прошлом открытии (с 10к и 20к с ПА + руной) до 12.5к и 25к с ПА и руной соответственно. На тему "разного" дропа, давно тоже делали специально одинаковое кол-во. Подняли всех до максимальной цифры (т.е. если было бы как вы пишите, на макс было бы 12.5-25 а на лоу было бы например 7.5-8 / 15/16

 

5. Сделали залёт от 2 человек. Это облегчает условия добычи, так же думал на тему "альтернатив" и пришёл к заключение, что это ценный камень и вполне логично, что нужно за него хотя бы немного заморочиться (тем более что на халишу нет труда сходить, это не "добить баюма" же).

 

6. С эти пунктом как говориться "на вкус и цвет". Считаю как есть сейчас - нормальным.

 

7. Обдумываю это, но пока не пришёл к выводу по этому поводу. Ибо дино и рар должно цениться. А обменник убирает "шанс" и соответственно снижает ценность.

 

8. За ФА добавлены итак блесс заточки, прем бафф, ноблес. Я понимаю, что хочется конечно "всё изи", но надо же и сохранять "баланс" и оставлять что то для поддержания проекта.

 

ТТ рецы рассмотрю на возвращение в л2дей. На счёт "ап" - опять же понимаю что "желание" игроков что бы зайти и сделать всё за часок (условно говоря), но я всё время стараюсь соблюдать баланс между "супер легко" и "жестко сложно".
Без трудностей теряется и удовольствие


Излагайтесь коротко, четко и ясно. Соблюдайте субординацию. Не забывайтесь и не зазнавайтесь.

 

VK группа проекта: https://vk.com/playorbis_official

TG группа проекта: https://t.me/playorbis

TG [adm]Gatsby' (мой): https://t.me/CMorbis


#36
OFFLINE   Missa

Missa

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 13 сообщений

1. Пожалуйста, уберите агатионов из дроп листа эпиков - это имбаланс ( подумайте над альтернативой )
2. Личное мнение: фарм зона была убита максимально (раньше с моба под руной и премом падало 250к АА, сейчас 16к?), фармить ее можно только разве что ради ивента и адены
4. Ну тогда, пожалуйста, фикс бота ( что б не застрявал на 2 комнаты ) или ап респ мобов ( что б за час не 4кк зеленки падало )
7. В теории, можно играть до конца сервера и так и не скрафтить дино рар ( просто не повезло и все )
8. Прем баф за фа - мертв, после добавления "бафы за фа", нублес за фа никто не покупает. Я просил увеличить ассортимент магазина за ФА, что бы актуализировать ФА, а не что б было "изи".

Насчет тыкв: ап оправдан, л2дей - поговорил и получил наградую, а для тыкв нужно тратить время. Опять же, это нужно что бы в инвентаре не лежало 10к поленов как мусор.
Насчет мусора: пожалуйста, проведите опрос на тему новогоднего ивента, я предлогаю его убрать.

P.S. спасибо что отписали


Сообщение отредактировал Missa: 11 ноября 2023 - 15:19


#37
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

1. Пожалуйста, уберите агатионов из дроп листа эпиков - это имбаланс ( подумайте над альтернативой )
2. Личное мнение: фарм зона была убита максимально (раньше с моба под руной и премом падало 250к АА, сейчас 16к?), фармить ее можно только разве что ради ивента и адены
4. Ну тогда, пожалуйста, фикс бота ( что б не застрявал на 2 комнаты ) или ап респ мобов ( что б за час не 4кк зеленки падало )
7. В теории, можно играть до конца сервера и так и не скрафтить дино рар ( просто не повезло и все )
8. Прем баф за фа - мертв, после добавления "бафы за фа", нублес за фа никто не покупает. Я просил увеличить ассортимент магазина за ФА, что бы актуализировать ФА, а не что б было "изи".

Насчет тыкв: ап оправдан, л2дей - поговорил и получил наградую, а для тыкв нужно тратить время. Опять же, это нужно что бы в инвентаре не лежало 10к поленов как мусор.
Насчет мусора: пожалуйста, проведите опрос на тему новогоднего ивента, я предлогаю его убрать.

P.S. спасибо что отписали

так ти на собераи 2к фа на прем баф 

а за аа фарми руками  

хотите фарм аа ботом больше чем руками  ебать 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных