Перейти к содержимому

Фотография

Предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
OFFLINE   Missa

Missa

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 13 сообщений

Доброго времени суток! Хочу внести кое какие предложения.

1. Фикс лист перед открытием: было бы не плохо знать что изменилось перед открытием ( что б не было как прошлые разы: поменялись награды за "первый на сервере", поменялись условия для некоторых ачивок и т. д.)
(Вы можете сказать что то типа: заходите на ОБТ и смотрите, но некоторые фиксы были сделаны после закрытия ОБТ ).

2. Актуализация фарм зоны: было бы не плохо, что бы фарм зона была хоть немного похожа на ту, которая была раньше ( до глобальной обновы ( я знаю для Вас это больная тема )). Смысла фармить и тем более биться за фарм зону нет от слова совсем. Предлогаю очень апнуть АА, и вернуть ЛСы ( миды с шансом 1% это смешно ). Так же было бы не плохо расширить фарм зону ( локация большая, а всего 3 спота ).

3. ЛСы: было бы не плохо, вернуть 100%-ые ЛСы

4. Каты: так как бот плохо стоит в катах ( застряет ), а АА очень востребованный ресурс, было бы не плохо апнуть дроп камней и желательно сделать так что б с разных мобов падало разное кол-во ( тип с 70 лвл одно кол-во, а с 80 лвл больше ).

5. Divine Stone: было бы не плохо иметь хоть какую то альтернативу получения divine stone ( как предл вернуть в дроп к элроки с сниженным шансом ). Во-первых это очень не удобно для соло игроков, во-вторых это узкое горлышко.

6. РБ: было бы не плохо убрать предложение телепорта к боссам ( кому надо тот и сам доберется ).

7. Дино РАР: было бы не плохо сделать обменник обычного дино на рар ( по аналогии с A-S grade ) (для особо не везучих ).

Мелочи: ЛСы за фа, Rune Box за фа, ап квест в пагане, ап стакато ( респ мобов слишком долгий ), включить манор, вернуть тт рецы в награду за l2Day, апнуть награды за тыкву.

Я очень надеюсь что Вы серьезно рассмотрите данные предложения и что то измените. Заранее спасибо



#2
OFFLINE   Subversive

Subversive

    Пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPip
  • 31 сообщений
Ап, добавлю от себя по поводу кат, было бы здорово уменьшить респ мобов, процентов на 10%, мелочь но намного приятнее будет жить в катах. Жить, так как иначе никак

Сообщение отредактировал Subversive: 02 ноября 2023 - 16:56


#3
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
1 Али всегда пишет что изменилось
2 в фарм зоне и так падёт аа и МИД ЛС
3 бот норм фарм каты, ты просто хочешь ставить между двумя комнатами а не в одной
5 дивай проще щас сделать на халише чем на Дино даже для соло игрока
6 бред полный
7 это можно но ты будешь очень долго делать 15 пух Дино )

#4
OFFLINE   Missa

Missa

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 13 сообщений

1. Пруф: апнул каты - не сказал; первый на сервере вставил лс было 100 колов - стало 55 ( на позапрошлом ) узнали по факту; альянс в дон шопе был 40 - стал 25 ( ну ты то точно знал )) ). Ачивка заточить пушку +7 - стало +8 - по факту. В любом случае, я не думаю что сложно написать пост с изменениями.
2. В фарм зоне на фуле ( хороший шмот + па + руна ) - 7кк АА + 20 мидов. Ты ж сам ее фармишь только когда нужны колы, на 2 часа и все.
3. Ну да, на 2 комнаты, потому что в 1 комнате получается настолько мало, что проще фармить. Мб у тебя там ферма и ты ставишь по 10 окон, но в 1 комнате как по мне это очень мало. Смысл оптимизировать спойл, но не оптимизировать каты?
5. Я ж не говорю убрать у халишы дроп дивайнов, а прошу сделать альтернативу. По 3 окна не хочеться водить
6. Если тебе надо рб - ты идешь и убиваешь, в чем проблема? Я понимаю что админ хотел что бы все летели на рб и бились за них, но к сожалению так не работает.
7. Ну 15 это ж очевидно перебор, как по мне шт 5-7 достачно боли ( если ты скажешь что это мало, то на прошлом я сварил 2 дино лука из 7 )

Еще добавлю: было бы не плохо убрать дроп агатионов с эпик боссов - это вносит диссбаланс. Поясню, если группа забирает в 1-2 день весь епик - они по кд бегают под пером (то есть люди у которых изначально было преимущество получают еще буст ). Альтернатива только донат - не круто.


Сообщение отредактировал Missa: 02 ноября 2023 - 20:21


#5
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

1. Пруф: апнул каты - не сказал; первый на сервере вставил лс было 100 колов - стало 55 ( на позапрошлом ) узнали по факту; альянс в дон шопе был 40 - стал 25 ( ну ты то точно знал )) ). Ачивка заточить пушку +7 - стало +8 - по факту. В любом случае, я не думаю что сложно написать пост с изменениями.
2. В фарм зоне на фуле ( хороший шмот + па + руна ) - 7кк АА + 20 мидов. Ты ж сам ее фармишь только когда нужны колы, на 2 часа и все.
3. Ну да, на 2 комнаты, потому что в 1 комнате получается настолько мало, что проще фармить. Мб у тебя там ферма и ты ставишь по 10 окон, но в 1 комнате как по мне это очень мало. Смысл оптимизировать спойл, но не оптимизировать каты?
5. Я ж не говорю убрать у халишы дроп дивайнов, а прошу сделать альтернативу. По 3 окна не хочеться водить
6. Если тебе надо рб - ты идешь и убиваешь, в чем проблема? Я понимаю что админ хотел что бы все летели на рб и бились за них, но к сожалению так не работает.
7. Ну 15 это ж очевидно перебор, как по мне шт 5-7 достачно боли ( если ты скажешь что это мало, то на прошлом я сварил 2 дино лука из 7 )

Еще добавлю: было бы не плохо убрать дроп агатионов с эпик боссов - это вносит диссбаланс. Поясню, если группа забирает в 1-2 день весь епик - они по кд бегают под пером (то есть люди у которых изначально было преимущество получают еще буст ). Альтернатива только донат - не круто.

на обт все изменения уже стояли 

 не 10 но 2 окна есть  и 1 на аа в полне норм фармит 

по рб актуально если норм онл и есть опз а когда я 1 вас 5 то да толку от тп нету 



#6
OFFLINE  
Gatsby

Gatsby

    ♠ The Great ♠

  • Администратор
  • 3 952 сообщений

Доброго. На тему "Фикс листа", я 1 работаю, и чисто физически не всегда успеваю ещё и список отдельно оформить.

 

Постараюсь ввести этот тренд и публиковать изменения.

 

P.S. По поводу пунктов - чуть позже ознакомлюсь и дам ответ.

 

P.P.S. По поводу "приглашений" на РБ и Эвенты - они отключаются в меню персонажа. Кому удобно - оставляют, кому не удобно - можно отключить, это уже давно сделано для удобства игроков опционально.


Излагайтесь коротко, четко и ясно. Соблюдайте субординацию. Не забывайтесь и не зазнавайтесь.

 

VK группа проекта: https://vk.com/playorbis_official

TG группа проекта: https://t.me/playorbis

TG [adm]Gatsby' (мой): https://t.me/CMorbis


#7
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Доброго. На тему "Фикс листа", я 1 работаю, и чисто физически не всегда успеваю ещё и список отдельно оформить.

Постараюсь ввести этот тренд и публиковать изменения.

P.S. По поводу пунктов - чуть позже ознакомлюсь и дам ответ.

P.P.S. По поводу "приглашений" на РБ и Эвенты - они отключаются в меню персонажа. Кому удобно - оставляют, кому не удобно - можно отключить, это уже давно сделано для удобства игроков опционально.

Он про сумон РБ что бы не бело, а не что бы не мешал

#8
OFFLINE   Salvador

Salvador

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 1 сообщений
Доброй ночи.Было бы не плохо поставить проверку кодом,при прохождении квест по ТТ в Хс.Чтобы боты не бегали.

#9
OFFLINE  
Gatsby

Gatsby

    ♠ The Great ♠

  • Администратор
  • 3 952 сообщений

Доброй ночи.Было бы не плохо поставить проверку кодом,при прохождении квест по ТТ в Хс.Чтобы боты не бегали.

 

Доброй ночи, эксперементировали несколько лет назад с подобной "фишкой".

 

Как показала практика - ботоводы нашли обход этому за день, а живым игрокам добавился лишний геморой, и по общему голосованию убрали)


Излагайтесь коротко, четко и ясно. Соблюдайте субординацию. Не забывайтесь и не зазнавайтесь.

 

VK группа проекта: https://vk.com/playorbis_official

TG группа проекта: https://t.me/playorbis

TG [adm]Gatsby' (мой): https://t.me/CMorbis


#10
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
За дивайн итемов, адм и так пошел на уступки и в место 5 сделал 2 на крафт
Если вы не можете за сутки убить 2 халише что бы крафтануть 1 пуху на которою вы собираете 2 дня то зачем вам играть в нету игру

#11
OFFLINE   Missa

Missa

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 13 сообщений

За дивайн итемов, адм и так пошел на уступки и в место 5 сделал 2 на крафт
Если вы не можете за сутки убить 2 халише что бы крафтануть 1 пуху на которою вы собираете 2 дня то зачем вам играть в нету игру

Ну во-первых, раньше было удобней достать 5 итемов чем сейчас 2. Опять же, это личное мнение. Я ж не говорю убрать дроп с халиши, а прошу добавить альтернативу.

Насчет того сможем мы убить 2 халиши или нет, сколько мы крафтим и сколько собираем: тебя это максимально не касается. Пожалуйста, не спамь, а пиши по теме (если тебе есть что сказать).

P.S. насчет рб: я имел в виду убрать функцию тп к рб для всех, что б на рб ходили только те кто хочет, а не так: "хм, а почему бы и нет?"
P.S.S все что я написал, это личные пожелания, основываясь на моей опыте на этом сервере.



#12
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Ну во-первых, раньше было удобней достать 5 итемов чем сейчас 2. Опять же, это личное мнение. Я ж не говорю убрать дроп с халиши, а прошу добавить альтернативу.

Насчет того сможем мы убить 2 халиши или нет, сколько мы крафтим и сколько собираем: тебя это максимально не касается. Пожалуйста, не спамь, а пиши по теме (если тебе есть что сказать).

P.S. насчет рб: я имел в виду убрать функцию тп к рб для всех, что б на рб ходили только те кто хочет, а не так: "хм, а почему бы и нет?"
P.S.S все что я написал, это личные пожелания, основываясь на моей опыте на этом сервере.

И так серв из за бота на ищи делать а так ещё вернуть то что было когда он на боте на Дино пока на ТТ фармил так ещё и на 4-6 крафт Дино пух на фармил

Моджо прост к халише добавить 1-2 100%
  • Subversive это нравится

#13
OFFLINE   Subversive

Subversive

    Пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPip
  • 31 сообщений

И так серв из за бота на ищи делать а так ещё вернуть то что было когда он на боте на Дино пока на ТТ фармил так ещё и на 4-6 крафт Дино пух на фармил

Моджо прост к халише добавить 1-2 100%


Трезвой, по братски, молю запишись к репетитору, то что ты пишешь без бутылки водки не понять, скинемся всем сервером

#14
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Трезвой, по братски, молю запишись к репетитору, то что ты пишешь без бутылки водки не понять, скинемся всем сервером

ты и мисса это весь твой серв хаха ебать
Нахуй мне твой русский! я пишу тебе на нем как умею, что бы ты хоть как то понял

#15
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Трезвой, по братски, молю запишись к репетитору, то что ты пишешь без бутылки водки не понять, скинемся всем сервером


С твоей стороны щас так смотрится, по факту не можешь нечего сказать, а давайте на пишу что он не знает русский язык
Мне похуй на твое мнение




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)