Перейти к содержимому

Фотография

Залетаем, подтягивайтесь

Кланы онлайн оппозиция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
OFFLINE   Subversive

Subversive

    Пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPip
  • 31 сообщений

Залетим с парнями погонять народ.

 

Подтягивайтесь, оппозицию оформим:*

 

PS. Ап, онлайн будет

 



#2
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
Хаха смешно

#3
OFFLINE   DirtyDeeds

DirtyDeeds

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 1 сообщений

Хаха смешно

Хочу уточнить, смешно до сих пор? Как эпик пофармился за недельку?



#4
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Хочу уточнить, смешно до сих пор? Как эпик пофармился за недельку?

ссешно что я даже и не хотел фарм и не собирал так как работаю в то время когда он 

 

так что я вам еще  1 день сказал что меня не будет на нем в целом 

 

а щас ти мусор будешь мне тут чет писать ебать 



#5
OFFLINE   Subversive

Subversive

    Пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPip
  • 31 сообщений

ссешно что я даже и не хотел фарм и не собирал так как работаю в то время когда он 

 

так что я вам еще  1 день сказал что меня не будет на нем в целом 

 

а щас ти мусор будешь мне тут чет писать ебать 

Никому ты ничего не писал что будешь, не будешь. Покрафтил по факту пушек кучу, лук сварил, чисто мобов покрабить)

 

По факту, подобрал пару людей, "не хотел фарм", поэтому зашёл чисто по приколу звать всех желающих на Орфа, на орбис босса. Выложил видик на свой дырявый канал120+ часов онлайна, хорошая у тебя работа, зашёл наверно чисто в городе постоять?

 

Не получилось засосаться с кем-то на эпик, числом не давишь, шмотом тоже, значит не идёшь, слился сам как мусор

 

Пиздабол, ещё какой, нечего добавить.



#6
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
А на Орфа кто-то бил ?
И на орбисе проспали РБ как так от 7 соло ребят
И с таким то бустом ай я я
А в понедельник меня уже и не било так что не надо тут пиздет на прошлом старте про ебали в большинстве так не пездели как щас
В себя поверил что-ли

#7
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Никому ты ничего не писал что будешь, не будешь. Покрафтил по факту пушек кучу, лук сварил, чисто мобов покрабить)

И по факту Ты видел от меня обяву о наборе клан? Ебать так кто из нас пездабол то

По факту, подобрал пару людей, "не хотел фарм", поэтому зашёл чисто по приколу звать всех желающих на Орфа, на орбис босса. Выложил видик на свой дырявый канал120+ часов онлайна, хорошая у тебя работа, зашёл наверно чисто в городе постоять?

Не получилось засосаться с кем-то на эпик, числом не давишь, шмотом тоже, значит не идёшь, слился сам как мусор

Пиздабол, ещё какой, нечего добавить.



#8
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Никому ты ничего не писал что будешь, не будешь. Покрафтил по факту пушек кучу, лук сварил, чисто мобов покрабить)
Ты мне говоришь про сасос с сами на серв босе с другими типами фарм на рандом


По факту, подобрал пару людей, "не хотел фарм", поэтому зашёл чисто по приколу звать всех желающих на Орфа, на орбис босса. Выложил видик на свой дырявый канал120+ часов онлайна, хорошая у тебя работа, зашёл наверно чисто в городе постоять?

Не получилось засосаться с кем-то на эпик, числом не давишь, шмотом тоже, значит не идёшь, слился сам как мусор

Пиздабол, ещё какой, нечего добавить.


И какие 120 часов ебать ты даун ещё по факту 0

#9
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
На прошлом старте по приколу солянку собрал, что бы Вы не фарм епик без фана, а по итогу дал вам пизди и слезами ливнули с серва

#10
OFFLINE   Subversive

Subversive

    Пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPip
  • 31 сообщений

А на Орфа кто-то бил ?
И на орбисе проспали РБ как так от 7 соло ребят
И с таким то бустом ай я я
А в понедельник меня уже и не било так что не надо тут пиздет на прошлом старте про ебали в большинстве так не пездели как щас
В себя поверил что-ли

Ты чё там головой ударился ебан, конечно упали от 7 ребят, собрали стадо луков против. Специально для тебя дыбила одноклеточного ещё пояснять нужно, 7 больше 5, лук сильнее магов. О каком бусте речь? Драк сет на 3й день и Дино лук это сильно? Маги в МА сетах? Просто конченный, лучше бы вообще не пиздел за это



#11
OFFLINE   Subversive

Subversive

    Пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPip
  • 31 сообщений

И какие 120 часов ебать ты даун ещё по факту 0

Посмотри статистику, там пишет кто сколько в онлайне, по факту



#12
OFFLINE   Subversive

Subversive

    Пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPip
  • 31 сообщений

На прошлом старте по приколу солянку собрал, что бы Вы не фарм епик без фана, а по итогу дал вам пизди и слезами ливнули с серва

Кому ты лично дал пизды, чмо? Ты бомж ебаный, тебе бая и Лоу эпик чел с софтиной выиграл, и твой пиздежь что ассистил ты не проканает, на записи всё прекрасно видно, кто и как ассисты роздавал. Во вторых, рар лук в подарок под АК бая, папашка сервера очевидно, но что ты лично своими руками сделал? Нихуя, ты бомж, так что ебало привали и сиди там молча, пизды даватель мамкин



#13
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Ты чё там головой ударился ебан, конечно упали от 7 ребят, собрали стадо луков против. Специально для тебя дыбила одноклеточного ещё пояснять нужно, 7 больше 5, лук сильнее магов. О каком бусте речь? Драк сет на 3й день и Дино лук это сильно? Маги в МА сетах? Просто конченный, лучше бы вообще не пиздел за это


Хаха 3 день когда воскресенье стал 3 ебать 1 Дино лук в тмх и ТТ 1 лук дБ не рар +7 в тмх
Канада на БП им на маге 1 лук в дБ +3
И емперик на маге
Где там 7 Ти увидел
Вас било сап Миса голд авиатор дирт + один из другого клана так что снова Ти записделся
Голд в ма рар сете с Дино вм ебать хаха ну да ми сильнее

#14
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Кому ты лично дал пизды, чмо? Ты бомж ебаный, тебе бая и Лоу эпик чел с софтиной выиграл, и твой пиздежь что ассистил ты не проканает, на записи всё прекрасно видно, кто и как ассисты роздавал. Во вторых, рар лук в подарок под АК бая, папашка сервера очевидно, но что ты лично своими руками сделал? Нихуя, ты бомж, так что ебало привали и сиди там молча, пизды даватель мамкин

лично руками дал вам пизди на 2 замках + тар вала ебать
1 софт про который я даже не знал пока на буюме узнал во1
И 1 софт рили он без буста по 800 Крит
Так на баюма я на маге бил даун и причем тут тот лук
Ок если я би на луке там бил
Ну да проще стоять на кристалле и сосать пока не будет 10%

#15
OFFLINE   TrezVoy

TrezVoy

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Ты чё там головой ударился ебан, конечно упали от 7 ребят, собрали стадо луков против. Специально для тебя дыбила одноклеточного ещё пояснять нужно, 7 больше 5, лук сильнее магов. О каком бусте речь? Драк сет на 3й день и Дино лук это сильно? Маги в МА сетах? Просто конченный, лучше бы вообще не пиздел за это


Вот и твоя пиздешь Какие там 7 тел даун
https://www.youtube....fFWHNVpOhKAh6Us

1 час 40 минут 5 сука 5 а не 7 сука 5
Даун 5 там о боже там 5 а не 7 фу иди нахуй если не знаешь такое 5 а что 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных