Перейти к содержимому

Фотография

Краш проекта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
OFFLINE   kabaikhot

kabaikhot

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 5 сообщений

Имхо, но безалаберность к подготовке серва приводит к краху онлайна в первые дни его существования. По делу.

Имеем Orbis Boss вопросов нет, чудесное место для файта кланам и получения нублесса с него. НО, в тоже время происходит вот такой движ

6cbafbfd077c.png

И эта вся движуха из-за того, что не хватило нублеса двум сокланам... КАК ОНО ТАМ ВСЕ ХОРОШО?! Неужели так тяжело сделать писс зону на обычном нубл РБ для соло игроков?

 

Себе то я нубл давно купил, но чисто на помощь ходил помогать товарищу, он ливает и я ливаю за ним)

Всем спасибо за игру!) Проект когда-то действительно был достойным.)


Сообщение отредактировал kabaikhot: 11 июня 2018 - 23:25


#2
OFFLINE   Saturn

Saturn

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 5 сообщений

нормальное явление,всегда так было.



#3
OFFLINE  
pAndaDPS

pAndaDPS

    #Orbis Bro

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 907 сообщений

нормальное явление,всегда так было.

и всегда так и будет



#4
OFFLINE   hazardpro

hazardpro

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

собрание клана на булесса походит 1 раз в  2 дня, вам просто не повезло 



#5
OFFLINE   hazardpro

hazardpro

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

http://forum.playorb...c/8310-fashion/

 

доберу людей в маг пак 



#6
OFFLINE   MartinVonKlauS

MartinVonKlauS

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Вот - вот... Зерг развели!



#7
OFFLINE   kabaikhot

kabaikhot

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 5 сообщений

собрание клана на булесса походит 1 раз в  2 дня, вам просто не повезло 

Ааааа то то я и думаю, что клан целый день ПКашил на нубл рб)(под словом целый день подразумевается целый день, а не 1 раз в 2 дня) момент в том, что для таких прекрасных действий чудесно подходит Orbis Boss, деритесь, дрочите что угодно там делайте, но не ЛОЖИТЕ серв, 10000000% что из-за таких движений слилось с серва 80% пытающихся сделать нубла, ВСЕ гораздо проще, сделайте на нубл РБ писс зону, а клан всегда сможет сделать нубла на Орбис боссе


Сообщение отредактировал kabaikhot: 12 июня 2018 - 14:57


#8
OFFLINE   hazardpro

hazardpro

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Ааааа то то я и думаю, что клан целый день ПКашил на нубл рб)(под словом целый день подразумевается целый день, а не 1 раз в 2 дня) момент в том, что для таких прекрасных действий чудесно подходит Orbis Boss, деритесь, дрочите что угодно там делайте, но не ЛОЖИТЕ серв, 10000000% что из-за таких движений слилось с серва 80% пытающихся сделать нубла, ВСЕ гораздо проще, сделайте на нубл РБ писс зону, а клан всегда сможет сделать нубла на Орбис боссе

слушай я в тсе 24/7, на нублесс собираемся 1 раз в 2 дня 



#9
OFFLINE   hazardpro

hazardpro

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

тебе просто не повезло 



#10
OFFLINE   kabaikhot

kabaikhot

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 5 сообщений

слушай я в тсе 24/7, на нублесс собираемся 1 раз в 2 дня 

Дело не в том, что ты в ТСе 24/7, дело в том, что при данном онлайне сервера, хватает и 2х паков Хардов, при их Экипировке, понимаешь о чем я? или до сих пор не включаются мозги? Помимо клана Хардов залетают и другие кланы. Так вот, о том, что я хотел донести своим первым сообщением, сейчас есть лишь пара сервов на которых реализованы писс зоны на нубл РБ и сделаны дополнительные РБ для кланов и онлайн там держится не 2 недели, как это будет с этим сервом



#11
OFFLINE   MartinVonKlauS

MartinVonKlauS

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Слушай чувак сам мозг включи... Ты хоть раз летал на орбис боса? Если нет так слетай и шафтани его, думаю на это тебе времени хватит. Не падают там посохи для нубла.



#12
OFFLINE   kabaikhot

kabaikhot

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 5 сообщений

Слушай чувак сам мозг включи... Ты хоть раз летал на орбис боса? Если нет так слетай и шафтани его, думаю на это тебе времени хватит. Не падают там посохи для нубла.

Перепрочти еще раз мое последние сообщение)



#13
OFFLINE   MartinVonKlauS

MartinVonKlauS

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

мне пофигу на твоё последнее сообщение... Я тебе отвечал непосредственно на тот пост где ты упоминал орбис босса.



#14
OFFLINE   Zadubas*

Zadubas*

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 8 сообщений

Не сдал нубл рб - ливнул с сервера. На х*й вообще играть в эту игру? Идите в тетрисе карпичи складывайте.

 

P.S. хотя что это я, сразу же наехал на ТСа, вы лучше забаньте вон тех негодяев, которые на скриншоте у ТСа. А то, что это они, не дают сдать нублесс РБ, его другу, нормальному пацану по жизни  :1:


Сообщение отредактировал Zadubas*: 13 июня 2018 - 09:09


#15
OFFLINE   kabaikhot

kabaikhot

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 5 сообщений

Не сдал нубл рб - ливнул с сервера. На х*й вообще играть в эту игру? Идите в тетрисе карпичи складывайте.

 

P.S. хотя что это я, сразу же наехал на ТСа, вы лучше забаньте вон тех негодяев, которые на скриншоте у ТСа. А то, что это они, не дают сдать нублесс РБ, его другу, нормальному пацану по жизни  :1:

Друг, я играю в эту игру исключительно в свободное время для удовольствия и ни как ею не живу, я довольно обеспечен и от 3000т.р. потраченых мною при старте сервера я не обеднею в принципе. Играю на разных серверах с другом, а если сервер не приносит удовольствие, зачем тогда на нем играть?) Что касательно первого поста, это был совет для администрации, а не тупое нытье на форуме, ибо если ты можешь адекватно рассуждать то, ты поймешь, что дополнительный босс для кланов и писс зона на нубл рб, значительно уровняют шансы для соло игроков.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных