Перейти к содержимому

Фотография

ВО кул рестарт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#46
OFFLINE   SantaClaus

SantaClaus

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 10 сообщений

Доходит до выбора сервера и все замерло.... :6:  :6:



#47
OFFLINE  
pAndaDPS

pAndaDPS

    #Orbis Bro

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 907 сообщений

ну штота делают



#48
OFFLINE   SantaClaus

SantaClaus

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 10 сообщений

Вы играли у нас на ОБТ ? Судя по всему нет, на ОБТ всё было прекрасно как и в первые часы открытия. Читайте пожалуйста текст полностью а не между строк.

   

 

 

 

Сори но играл! И как я помню за день до открытия, у меня дисконект вылетал!  Думал все будет норм но нет. Адм Бомбит уже сорян!



#49
OFFLINE   yogurt

yogurt

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 5 сообщений

дичь. полная дичь. надобыло обязательно за 2 минуты до баракиеля? теперь приходится сидеть и смотреть в этот гребаныймонитор, если бы сделали рестарт после баракиеля, агрессии в сторону администрации было бы намного меньше



#50
OFFLINE   tophirurg

tophirurg

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

на ОБТ к стати тоже лаги были ))))



#51
OFFLINE   Aphrodite

Aphrodite

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений

дичь. полная дичь. надобыло обязательно за 2 минуты до баракиеля? теперь приходится сидеть и смотреть в этот гребаныймонитор, если бы сделали рестарт после баракиеля, агрессии в сторону администрации было бы намного меньше

да все равно не заберешь рб, забей. 



#52
OFFLINE   SantaClaus

SantaClaus

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 10 сообщений

я просто знаю число смерти сервака) Думаю Адм ТОже :1:  



#53
OFFLINE   SantaClaus

SantaClaus

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 10 сообщений

на ОБТ к стати тоже лаги были ))))

Не у меня одного походу)  :16:



#54
OFFLINE   SantaClaus

SantaClaus

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 10 сообщений

Заходим! 



#55
OFFLINE   tophirurg

tophirurg

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

зашли уже, посмотрели как рб упал и все)) 



#56
OFFLINE   Noxid

Noxid

    OFFКоманда PlayOrbis.Pro

  • Заблокированный
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Сори но играл! И как я помню за день до открытия, у меня дисконект вылетал!  Думал все будет норм но нет. Адм Бомбит уже сорян!

Тем про лаги на форуме я не видел..Да и в самой игре проблем не было, всё было гладко как и на открытии. Понимаю что бомбит, нам тоже не легко, представьте что теряем мы и Вы нас поймёте.



#57
OFFLINE   tophirurg

tophirurg

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

Тем про лаги на форуме я не видел..Да и в самой игре проблем не было, всё было гладко как и на открытии. Понимаю что бомбит, нам тоже не легко, представьте что теряем мы и Вы нас поймёте.

Представь как бомбит, когда ты до 6 утра варишь лунаргенты, потом заходишь на РБ и в тот момент когда он появляется - происходит рестарт !!! 



#58
OFFLINE   Noxid

Noxid

    OFFКоманда PlayOrbis.Pro

  • Заблокированный
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Представь как бомбит, когда ты до 6 утра варишь лунаргенты, потом заходишь на РБ и в тот момент когда он появляется - происходит рестарт !!! 

Вы представляете как горит, когда от этого открытия может зависеть твоя семья, что она будет кушать и тп. Всегда Вы думаете только о себе и не думаете что люди открывающие сервер, могут потерять в сотню раз больше чем Вы не сварив лунаргент или не убив РБ. Мыслите пожалуйста шире. На кону стоит очень много, все заинтересованы в адекватной работе сервера, но вышло так что  что-то нас подвело ( хотя за это заплачено весьма ВЕСЬМА не мало денег ). Помните всегда, что мы заинтересованы в том что бы Вам было комфортно и приятно проводить своё время на нашем сервере.

 

P.S. Воспримите мой посыл адекватно. Спасибо.



#59
OFFLINE  
pAndaDPS

pAndaDPS

    #Orbis Bro

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 907 сообщений

посмотрим после тех робот как будет



#60
OFFLINE   tophirurg

tophirurg

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

Вы представляете как горит, когда от этого открытия может зависеть твоя семья, что она будет кушать и тп. Всегда Вы думаете только о себе и не думаете что люди открывающие сервер, могут потерять в сотню раз больше чем Вы не сварив лунаргент или не убив РБ. Мыслите пожалуйста шире. На кону стоит очень много, все заинтересованы в адекватной работе сервера, но вышло так что  что-то нас подвело ( хотя за это заплачено весьма ВЕСЬМА не мало денег ). Помните всегда, что мы заинтересованы в том что бы Вам было комфортно и приятно проводить своё время на нашем сервере.

 

P.S. Воспримите мой посыл адекватно. Спасибо.

Каждый человек думает о себе в первую очередь, это логично ) Но я, как и любой другой игрок, который приходит на сервер, не думаю о том, что админу надо кормить семью. Я плачу деньги и хочу получить адекватную услугу - такая реакция получается.. я  вас понял, все будет хорошо =)


  • Noxid это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных