Перейти к содержимому

Фотография

Опять 1111111кккккккккк не нужной адены


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1
OFFLINE   PashaParadox

PashaParadox

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

нафига делать рейты на адену х100500 в 2018 , если это сразу делает ее не актуальной полностью, евро пвп и другие подобные х100 уже давно делают х1 рейт на адену , это же удобнее, там даже пушки можно впаривать за аденку, кароче имхо бред 



#2
OFFLINE   Nightkiller

Nightkiller

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

нафига делать рейты на адену х100500 в 2018 , если это сразу делает ее не актуальной полностью, евро пвп и другие подобные х100 уже давно делают х1 рейт на адену , это же удобнее, там даже пушки можно впаривать за аденку, кароче имхо бред 

если сделать адену х1 это будет пиздец , тогда будет сплошной донат на 2-3 максимум недели 



#3
OFFLINE   Nika

Nika

    Джедай

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPip
  • 653 сообщений

и не говори, не превращай мультик в крафт,все норм с рейтами адены


Я та, кто отрежет тебе х*й и пределает ко лбу. Будешь единорог х*ев!


#4
OFFLINE  
pAndaDPS

pAndaDPS

    #Orbis Bro

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2907 сообщений

бомбите =))



#5
OFFLINE   Nightkiller

Nightkiller

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

бомбите =))

автора ? :)



#6
OFFLINE   PashaParadox

PashaParadox

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

если сделать адену х1 это будет пиздец , тогда будет сплошной донат на 2-3 максимум недели 

что будет не так ? ало ??? можно будет покупать ресы за адену, пушки за адену, будет экономика, это наоборот сделает сервер намного лучше и простоит он дольше , так как в болото не превратится, просто цены в гм шопе проиндексировать , как нужно 



#7
OFFLINE   PashaParadox

PashaParadox

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

и не говори, не превращай мультик в крафт,все норм с рейтами адены

как это ухудшит мультикрафт ? тем, что ты сделаешь адену актуальной, тем, что ты сможешь купить на нее что то , допустим тебе не хватает ресов или влом спойлить гифты на арку \ дб, ты сможешь на рынке купить их за адену , будет дофига торгашей , ибо на подобных серверах даже арки продавали за 15-17кк и это было збс, ты мог фармить адену , и пользоваться ей, кароче ща многие проекты так делаю, как я уже сказал тот же евро пвп


Сообщение отредактировал PashaParadox: 23 March 2018 - 12:27


#8
OFFLINE   PashaParadox

PashaParadox

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

автора ? :)

твой мозг



#9
OFFLINE   Nightkiller

Nightkiller

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

что будет не так ? ало ??? можно будет покупать ресы за адену, пушки за адену, будет экономика, это наоборот сделает сервер намного лучше и простоит он дольше , так как в болото не превратится, просто цены в гм шопе проиндексировать , как нужно 

могу сказать одно , если адена будет х1 ,то основной валютой игры будет донат , это в плюс будет админу ,а минус для твоего кошелька , баланса не будет , так как 3 профа стоит аден ( если это не правда то тут поправьте ) и цена будет 10кк , иди набей до 76 лвл , хуйню не пиши 



#10
OFFLINE  
pAndaDPS

pAndaDPS

    #Orbis Bro

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2907 сообщений

лана бомбитесь тут



#11
OFFLINE   PashaParadox

PashaParadox

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

могу сказать одно , если адена будет х1 ,то основной валютой игры будет донат , это в плюс будет админу ,а минус для твоего кошелька , баланса не будет , так как 3 профа стоит аден ( если это не правда то тут поправьте ) и цена будет 10кк , иди набей до 76 лвл , хуйню не пиши 

какой донат ? у тебя все впоряде интеллектуал ? если у тебя будет актуальна адена, то ты сможешь покупать , что то за адену, она добывается игровым путем, это в плюс  тебе, а сейчас, адена никому не нужна, ты сможешь на этом сервере купить пушку Ышную за адену ? нет! только за донки, ибо адена не нужна будет никому, сам подумай уже наконец, хватит слюни пускать сидеть , напреги свои извилины, пока они у тебя не стали ровными 



#12
OFFLINE   PashaParadox

PashaParadox

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

могу сказать одно , если адена будет х1 ,то основной валютой игры будет донат , это в плюс будет админу ,а минус для твоего кошелька , баланса не будет , так как 3 профа стоит аден ( если это не правда то тут поправьте ) и цена будет 10кк , иди набей до 76 лвл , хуйню не пиши 

а просто писать , типо ООО я умник - хуюмник , если адена х1 значит будет донат, хз откуда я это взял, просто святой Иброгим поцеловал меня в лобик, когда я родился , но мама говорит, что я умный , вот как подкреплены твои доводы , а я по факту тебе объяснил 



#13
OFFLINE   Nightkiller

Nightkiller

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

какой донат ? у тебя все впоряде интеллектуал ? если у тебя будет актуальна адена, то ты сможешь покупать , что то за адену, она добывается игровым путем, это в плюс  тебе, а сейчас, адена никому не нужна, ты сможешь на этом сервере купить пушку Ышную за адену ? нет! только за донки, ибо адена не нужна будет никому, сам подумай уже наконец, хватит слюни пускать сидеть , напреги свои извилины, пока они у тебя не стали ровными 

ну ты и баран горный , за адену ты можешь купить ресурсы для крафта Ы пухи ,после чего её продать за колы ! уже все так делают , не хочешь пыхтеть квестом и ресурсами ? донать !!!!



#14
OFFLINE   Nightkiller

Nightkiller

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

а просто писать , типо ООО я умник - хуюмник , если адена х1 значит будет донат, хз откуда я это взял, просто святой Иброгим поцеловал меня в лобик, когда я родился , но мама говорит, что я умный , вот как подкреплены твои доводы , а я по факту тебе объяснил 

иди зайди на тираэль сервер ,там адена х1 , стоимость 3 профы 10кк + 700 итемов , стоимость колов 1кол=3кк , стоимость Ы пух без СА 5 кол , тут так же хочешь?



#15
OFFLINE   PashaParadox

PashaParadox

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 14 сообщений

ну ты и баран горный , за адену ты можешь купить ресурсы для крафта Ы пухи ,после чего её продать за колы ! уже все так делают , не хочешь пыхтеть квестом и ресурсами ? донать !!!!

пиздец ты осел, дал бы тебя лося сука, чтоб ты потерялся, я тебе объясняю, сейчас все , что есть будет обмениваться на донки ало блять осел , очнись !!!, ты только , что мне писал, что будет ток донат , если х1 адена будет!! а я тебе доказал, что с х1 аденой ты сможешь купить шмот и пушки и ресы и точки , как за донат , так и за ту же адену ,а если адена будет х100040340 , то все будет продаваться за донат , анонист ты ебаный, все и адена твоя через неделю никому не будет нужна , пойми ты уже это , прочитай пару раз , перевари , подумай, хватит писать , то в чем не шаришь , просто для того , чтобы написать






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных