Перейти к содержимому

Фотография

L2Antilag 2.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE  
Gatsby

Gatsby

    ♠ The Great ♠

  • Администратор
  • 3 952 сообщений

2Antilag 2.1 - Программа для изменения настроек, которые нельзя изменить из клиента. Пригодится и тем у кого очень слабый компьютер ускорив работу игры и обладателям сильных компьютеров, т.к. открывает много дополнительных настроек.
Ссылка на скачку: https://yadi.sk/d/VIbp7m8PnwxMT
Описание настроек L2Antilag 2.1:


- Общие настройки
Размер кеша(Мб) - Выставляем 1/2 от полного объема оперативной памяти, будет быстрее прогружать зоны в которых вы уже побывали. Если поставить больше, игра будет вылетать с критом.
DetailTextures - Визуально ничего не меняет, выключаем, увеличивается производительность.
TripleBuffering - Включаем если видеокарта более 128Мб, увеличивает производительность.
UseTrilinear - Трилинейная фильтрация текстур, для увеличения производительности выключаем.
UseVSync - Вертикальная синхронизация. Если fps менее 30, включаем, если больше 30, выключаем.
NoDynamicsLights (new) - Выключение динамического освещения, значит увеличит производительность.
Подгрузка зон - Нужно пробовать включать или выключать, все зависит от конфигурации. Увеличивает скорость прогрузки локаций.
Показывать имя - Меняем дистанцию на 20000 и сможете видеть названия мобов, их уровни, а также ники игроков в пределах вашей зоны видимости без наведения на них мышью. На слабых машинах снизит производительность. На мощных машинах не отразится.

- Интернет и сеть

Скорость интернета - Параметр влияет на интернет соединение, значение вводится в байтах. Если у вас стабильный интернет, то можно указать на всю ширину канала, увеличится скорость прогрузки в людных локациях. Если интернет соединение не стабильное, то лучше этот параметр не трогать, возможны разрывы соединения.
Скорость сети - Тоже самое, что и скорость интернета, но если у вас интернет через сеть.
Обмен данных - Ограничение на обмен данными между персонажами. Опция не протестирована, нужно экспериментировать.
Синхронизация - Максимальная частота синхронизации между клиентом и сервером. Если интернет не стабильный и очень часто выпадают пакеты, увеличиваем данное число, чтобы не происходили разрывы соединения, которое происходит, если между клиентом и сервером не проходят пакеты в течении установленного времени.
Proxy, Port - Запускает игру через прокси сервер. Может пригодиться, если вам потребуется обрабатывать трафик между клиентом и сервером или если приходится скрывать свой ip-адрес при помощи публичных (платных) прокси серверов.

- Графика
Резкость текстур - Степерь размытия текстур. Значение отрицательное. Чем ниже значение, тем более резкими становятся текстуры и меньше нагрузки. Чем выше значение, тем сильнее текстуры размываются, на что затрачиваются ресурсы компьютера.
Территория - Функция схожа с дальностью обзора в клиенте игры. Но в отличии от нее при понижении значения обзор почемуто не уменьшается, но снижает нагрузку.
Искры и пр. (new) - Использование допольнительных текстур на эффектах, например: на искрах. Выключение повышает быстродействие, но качество эффектов ухудшается.
Ореолы света (new) - Использование ореолов света. Выключение увеличит производительность, но понизит качество световых эффектов.
Дополнительные слои текстур (new) - Мультитекстурирование. Выключение позволит увеличить производительность, но качество текстур понижается.
Дополнительные источники света (new) - Использование дополнительных источников света, например: фонари. Выключение позволит увеличить производительность.
Территория - Детализация текстур в рамках вашего обзора. Чем ниже, тем быстрее.
Оружие - Детализация оружия, свечения заточки, а также аугументации.
Игрок - Детализация текстур персонажей.
Прорисовка - Тяжело сказать за какие именно текстуры отвечает этот параметр, но чем ниже, тем быстрее.
Освещение - Детализация освещения в игре.
Мир - Детализация окружающего мира.

- Звук (New)
UseEAX - Включаем если у вас установленна звуковая карта Creative, это увеличит качество звука и производительность, так как обработка звука будет переложена с центрального процессора на процессор звуковой карты.
Use3DSound - Включает поддержку 3D звука, позволяет использовать 5.1 аудио системы.
UseDefaultDriver - Выключение улучшит качество звучания музыки и эффектов при этом снизив нагрузку на центральный процессор, т.к. при включении используется процессор звуковой карты а не эмулятор от NCSoft.
LowQualitySound - Включение понижает качество звучания и уменьшает нагрузкy.


  • SergeySip, xufazbdog, MuzKraNot и еще 1 это нравится

Излагайтесь коротко, четко и ясно. Соблюдайте субординацию. Не забывайтесь и не зазнавайтесь.

 

VK группа проекта: https://vk.com/playorbis_official

TG группа проекта: https://t.me/playorbis

TG [adm]Gatsby' (мой): https://t.me/CMorbis





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных