Язык / Language

Jump to content
Cacu

Держу в курсе и будьте акуратней

Recommended Posts

Только что, Fellau сказал:

ВОТ  стример скамер! вот  и все из-за таких пытаются такими же и быть

Че он за скамил ?

8 минут назад, Cronys сказал:

Че он за скамил ?

Нервы своих сопартийцев 

13 минут назад, AwayDonin сказал:

Ебать у него она ещё и не одна

ХАРОШ)ОСТАВЬ ему мои 500р на ТРУСЫ хоть

1 час назад, Cacu сказал:

Челик тупо соскамил мою ЗП на серве (Удалено) 1200 и не выплатил за недельну игру с ним говорю дай хоть 500р тупо в ЧС закинул ВХАХАХААХ ЖАДНОЕ  ХАХОЛСКОЕ СОСЗДАНИЕ) вот его ВК этого цыгана https://vk.com/ который сками ЗП челиков которые берут Норм буст что бы его Бомжо пачка не падала!!!!!Всем ГЛ

Скинь связь с тобой 

2 hours ago, Cacu said:

Челик тупо соскамил мою ЗП на серве (Удалено) 1200 и не выплатил за недельну игру с ним говорю дай хоть 500р тупо в ЧС закинул ВХАХАХААХ ЖАДНОЕ  ХАХОЛСКОЕ СОСЗДАНИЕ) вот его ВК этого цыгана https://vk.com/ который сками ЗП челиков которые берут Норм буст что бы его Бомжо пачка не падала!!!!!Всем ГЛ

ты шо додик ,?

2 часа назад, Fellau сказал:

ВОТ  стример скамер! вот  и все из-за таких пытаются такими же и быть

долбоеб ты дцпшный что ты несешь ты хоть сам понимаешь ?) тупая ты мразь я выплатил пакам которые у меня играли за пару дней больше денег , чем ты зарабытываешь в метро за месяц , чмо чмошное) тебя еще жизнь не научила отвечать за слова ? пруфы дай либо любые факты где бы я кого то когда то на что то обманул.. и не важно игровая это ценность или реальные деньги.. не было у тебя таких фактов и не будет не когда потому что " ПИЗДАБОЛ " который не может ответь не за единое сказанное слово!!

7 минут назад, Odess05 сказал:

ты шо додик ,?

оооо ЧАЙКА СПАРТАКА АП ТЕМКУ

9 минут назад, BOT666 сказал:

долбоеб ты дцпшный что ты несешь ты хоть сам понимаешь ?) тупая ты мразь я выплатил пакам которые у меня играли за пару дней больше денег , чем ты зарабытываешь в метро за месяц , чмо чмошное) тебя еще жизнь не научила отвечать за слова ? пруфы дай либо любые факты где бы я кого то когда то на что то обманул.. и не важно игровая это ценность или реальные деньги.. не было у тебя таких фактов и не будет не когда потому что " ПИЗДАБОЛ " который не может ответь не за единое сказанное слово!!

Ты соскамил время и нервы сопартийцев , все по факту

1 час назад, AwayDonin сказал:

119498DA-C5AB-4447-95F2-34A1665D406D.jpeg

Ору, не могу🤣🤣🤣

Донин, делись😂

Up тему!!!

16 часов назад, BananaBrain сказал:

Ору, не могу🤣🤣🤣

Донин, делись😂

Up тему!!!

Вот на чо он вчера в караоке ходил бухать с бабами

Господи, сейчас бы из-за 500р в 2021 году кричать) 
Играть надо ради удовольствия, а не денег, тогда и будет вам счастье)
Ну и никому кроме проверенных временем людей не давать свои вещи)

1 час назад, NeADEKVAT сказал:

Господи, сейчас бы из-за 500р в 2021 году кричать) 
Играть надо ради удовольствия, а не денег, тогда и будет вам счастье)
Ну и никому кроме проверенных временем людей не давать свои вещи)

Боже еще 1 цыган вылез из унитаза что то пишет!!!Если ты не знаешь то нахуй ты сюда в ЧАТ РЫГАЕШЬ придурок Комнатный

1 час назад, Cacu сказал:

Боже еще 1 цыган вылез из унитаза что то пишет!!!Если ты не знаешь то нахуй ты сюда в ЧАТ РЫГАЕШЬ придурок Комнатный

Ну судя по твоему ответу, созданной темы и жаргону общения, мой унитаз стоит явно дороже всего, что тебя окружает)
Когда в следующий раз захочешь ответить в оскорбительной форме человеку, который тебя не оскорблял, немного активируй свое серое вещество.

P.S. Можешь слать меня нахер, но я бы советовал тебе заниматься реальной жизнью, если за 500р, ты готов тратить свое время и энергию на подобные темы)

2 часа назад, NeADEKVAT сказал:

Ну судя по твоему ответу, созданной темы и жаргону общения, мой унитаз стоит явно дороже всего, что тебя окружает)
Когда в следующий раз захочешь ответить в оскорбительной форме человеку, который тебя не оскорблял, немного активируй свое серое вещество.

P.S. Можешь слать меня нахер, но я бы советовал тебе заниматься реальной жизнью, если за 500р, ты готов тратить свое время и энергию на подобные темы)

😂😂😂Смешной ты однако!)Держу в курсе децык что я просто проверил поцыка на ЗП а 500р а ты тут пишешь долбоеб еще что то РЫГАЕШЬ ПРИДУРОК

42 минуты назад, Cacu сказал:

😂😂😂Смешной ты однако!)Держу в курсе децык что я просто проверил поцыка на ЗП а 500р а ты тут пишешь долбоеб еще что то РЫГАЕШЬ ПРИДУРОК

Все с тобой ясно, даже время тратить не буду)
Удачи)

2 часа назад, NeADEKVAT сказал:

Все с тобой ясно, даже время тратить не буду)
Удачи)

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ 😂🤣

On 3/10/2021 at 12:25 PM, Cacu said:

ой я не могу с вас)

25 минут назад, Anuala сказал:

ой я не могу с вас)

☺️